Мужики чё за херня,не хрена не спускает...поднимать поднимает

Мужики чё за херня,не хрена не спускает...поднимать поднимает.

tH-xWHgpndw.jpg
 


Там есть такая фиговинка, она навернулась, нужно такую же сделать из гвоздика и раскрепать слегка его посередине, потом забить обратно. как то так
 

Aloris

New member
Лучше разбери все, промой, собери и маслом залей, смазывать бесполезно, на долго не хватит, опять клинить начнет
 

mager

New member
вот дело говорит, там штырьки есть стальные (если доступно говорить), их гнет, у меня даже обломило один, сделал из тонкой шпильки, с двух сторон гайки и работает
 

busta

New member
Разбирать - фигня, сам ссал, там нужно запомнить - что и как стояло, одна деталь какая то, я обратно долго думал как воткнуть
 
там пластину с 2мя треугольниками, которая работает между штоками фиксирующими, ее и гнёт обычно, отливка такая не очень похоже, и гнёт на штоках трубообразные упоры-фиксаторы
 

Adimik

New member
Сними на камеру разбор потом собираешь без проблем!!!! 21ый век бро!!!)))))
 

joomlance

New member
Для начала все промыть солярочкой, осмотреть на предмет износа механизм, если следов износа нет смазать(очень хорошо себя показала смазка для цепей мотоцикла в аэрозоле). Густые и консистентные смазки забивают механизм, к ним очень хорошо прилипает песок и грязь.
 
Блин в тему!!! у меня точно такой же и почти такаеже бида. тольк у меня на опускание иногда подзаклинивает.(только что хотел такой же вопрос задать,а тут на тебе)
 

Сверху