мужики буду поднимать кузов на 5см капролон уже купил подскажите какие болты покупать и нужно ли покупать новые подушки кузова ????? УАЗ

мужики буду поднимать кузов на 5см капролон уже купил подскажите какие болты покупать и нужно ли покупать новые подушки кузова ????? УАЗ 31519
 


vintyara

New member
Я все вытачивал сам.из железнодорожных болтов от тепловоза приставки 10 см.рама кабина и болты их 45 стали
 

Web-Name

New member
В магазе спроси болты крепления передней подвески Нива.Я такие ставил .
 

Chivq

New member
На фото нижние

q91r6FbgDcg.jpg
 

warrallex

New member
Болты М12. В любом хоз магазе найдёшь. Кузов с рамой под них рассверливаешь и всё. Я подушки из транспортерки делал.
 
Родные все равно мебельные были полусгнившие. Поэтому на старых уазах нет резких тормозов, чтоб салон с рамы не съехал Правда у меня батошка.
 

Ульяна

New member
Зачем на 12 ? Когда и 10 км прилично держит. Я покупал струну ( шпильку) 120 см и делал болты сам привариваеш гайку и болт готов. Держит уже 5 лет и все ок. На соревнованиях регулярно.
 

Ульяна

New member
А родные болты на 10 стоят??? Получается если на 12 ставить то подушки родные уже не поставишь??? Надо будет чтото думать??
 

NitrOx

New member
спокойно на 12 болты лезут в родные подушки. Только в кузове отверстие из квадрата в круглое на 12-12.5 рассверлить нужно
 

Сверху