Мужики, братья уазовские, подскажите какие диски R 16 подойдут на 469 или как там он с железной крышей, говорят только с круглыми дырами диски, а

Мужики, братья уазовские, подскажите какие диски R 16 подойдут на 469 или как там он с железной крышей, говорят только с круглыми дырами диски, а остальные шоркать будут ?
 


sintra

New member
От Хантера не оденешь. Упераются в рессоры и наконечники.вылет нужно минимум в ноль
 

Icobbler

New member
Хантеровские можно, но проставки под диски надо ставить. Себе по 35 мм поставил. Год уже катаю. Норм!
 

Fifa

New member
мы как то ставили проставки алюминевые и колеса потеряли в лесу
 

nOop[ka]

New member
затягивать надо! я год гоняю. И в лесу и по трассе и межгород. Периодически проверяю затяжку.
 
прикол в том что ставишь проставку алюминевую прикручиваешь к ступице потом колесо к проставке,а в проставке отверстия маленькие и головка на 22 не закручивает обточили маленько головку но все равно не затянули получаеться
 

Irina_hr

New member
это я потом опомнился что токарю гайки меньшего диаметра можно было заказать
 

merk_7575

New member
Тут все жело в вылете. Старые колхозные мосты 22 вылет. 40 и 45 как сейчас идут на колхоз гибридные или новые мосты уже не поставишь будет шоркать в нутри об кузов и аморты.
 

MouZe

New member
А причем тут дырки?) Любые от нуля и дальше в минус, дальше -19 смысла ставить особо нету т.к. очень широкий получается и большая нагрузка на ступицы
 
Вот такие в +40,от хантера родные

6CUM7ZtRzWs.jpg
 

fxmonster

New member
с заливкой будет чирикать об рессоры, а спереди об амортизаторы, при вывороте до конца. Я поставил проставки 20 мм и все встало как родное, зазора вполне хватает

JOLlpTqIvek.jpg
 

slampajoe

New member
У меня,сзади стоят с круглыми,запаса практически нет,спереди-треугольные,при вывороте задевает за амморт
 

Сверху