мужики! Бяда!( помыл дрыгатель. Примерно через час машинка завелась и проехала малое расстояние и заглохла, больше не могу завести.( вопрос: проверил

Buba

New member
Приветствую, мужики! Бяда!( помыл дрыгатель. Примерно через час машинка завелась и проехала малое расстояние и заглохла, больше не могу завести.( вопрос: проверил все на наличие влаги! Все сухое!!! Стартер; трамблер; гену; втягивающее; зажигание; броники; катушку; бегунок; предохранители!! Сухое все!! И ещё пропала масса по кузову, но потом появилась . Из работающего: аккум; бибика; дворники. Что делать и куда лезть дальше???? (402, башка 417) заранее спасибо!
 


joyslen

New member
Смотри провод массы может перебит или под болтом закис и как в клемме сидит как вариант, было што то подобное на кочках отключалось вся электрика
 

Dmitriy2007

New member


oxpbS1DTDI0.jpg
 

andragor

New member
Такая же ерунда была на девятке и вот недавно тоже в уазике движок помыл стоит ночь и на утро заводится спокойно... Без последствий ток инжекторные можно помыть а так жди пока высохнет
 
не хрена) 421 умз карбюраторный мою и все нормально заводится. Я просто за селиконил все провода а с катушки на трамблер провод посадил на герметик ( на катушке)
 

vfikus

New member
да кинул провод от стартера на замок зажигания. Плюс на замке так и не появился.(
 

Сверху