Мужики бЕда,уазка второй день в лесу,поставил новую катушку искры нет,провода перебирал перебирал так и не нашел обрыв,старт замыкаю крутит но искры

Romanoff Vlad

New member
Мужики бЕда,уазка второй день в лесу,поставил новую катушку искры нет,провода перебирал перебирал так и не нашел обрыв,старт замыкаю крутит но искры нет не с катушки не с трамблера,самое непонятное в том,что ток везде подходит ко всем контактам на катушке,что мне делать встал я прям когда гору ехал, сегодня пытались другим уазом тянуть чуть его не посадили.Мужики ХЭЭЭЛП!!!
 


С катушки искра есть? На центральный провод? Если нет - меняй катушку. Есть - крышка трамблёра, бегунок( там предохранитель может накрыться)
 

korvin204

New member
Если контактное зажигание,то прочисти контакт.у меня такое было буквально вчера.Приехал,заглушил а потом как и у тебя такие симптомы.По крайне мере у меня причина была в этом.
 

dippa

New member
Если зажигание безконтактное то или коммутатор или катушка которая в трамблере
 
1.Попробуй доехать на аварийном вибраторе.Как-написано в игструкции по эксплуатации.
2.Проверь,вращается ли бегунок.
3.Проверь,не сгорели ли добавочные сопротивления.
4.Если все ок,пробуй снова менять катушку и коммутатор.Чудес не бывает.
 

Frankie

New member
Если нет массы на катушку, то искры на провода тоже не будет. Это мой опыт.
 
попробуй поменять крышку трамблера, посмотри уголек на месте? Возьми крышку с рабочего уаза и проверь.
 

Сверху