Мужики 15 мая комиссия в военкомат, 3 июля скажут через сколько дней заберут, ну заберут в армию до 12-15 июля. Предложили от учится на категорию "С"

Мужики 15 мая комиссия в военкомат, 3 июля скажут через сколько дней заберут, ну заберут в армию до 12-15 июля.
Предложили от учится на категорию "С" бесплатно от военкомата, и пойду тогда в армию в октябре-ноябре, и возможно буду водилой.
Стоит учится или идти сейчас.
Кто что скажет.
УАЗик год будет ждать :
 


Да лучше от учиться, у меня тоже была такая возможность но в военкомате сказали ты временно не годен поэтому обучения не будет, а в декабре 2013 забрали, получается и от учиться не дали и в армейку забрали
 

mexx83

New member
А потом когда будут спрашивать водители есть можешь молчать.
 

Nicomashi

New member
Пока халява иди учись, редко что иполучишь от гос- ва да и водила всегда с ГСМ в армии так легче жить
 

orbitol

New member
Конечно иди. Саляру в армии будешь продавать. С армии прийдешь —бабла заробишь, Тигра себе купишь. Категория С пригодится)))))))))
 

Paraphen.com

New member
Учись, категория С не лишняя. И в армии будешь на расхват. Водил сейчас мало... Я на урале 2011 года год откатал, был в постоянном проебе от метлы и прочей херни
 
Учись.Я пошёл в армию с категориями BC и попал работать на склад ГСМ в танковый полк,где был заправщиком,заправлял всё технику,и отпускал все жидкости и масла я.так вот к чему я,туда брали только с категорией С,так как работал на бензовозе,заправлял танки на учениях,и уже в армии на халяву получил удостоверение на перевозку опасных грузов.вот и думай какая служба у меня была(домой не х отел возврощатся-жалко по контракту там не оставляли).так что учись,а вдруг повезёт.
 
Иди учись,не факт конечно,что в армии попадешь по профессии водилой,но права с лишней категорией никогда не лишние
 

larisa

New member
смотря где служить,а так да 99% дворников и малляров готовят)но рен тв рассказывает что одни киборги у нас в вс
 
пинания есть везде,а в армии смотря куда попадешь.в учебке составляется психологический портрет,по нему определяют куда отправить дальше,если кто ноет и морально подавлен,тех в обычную часть,а кто с боевым духом,тот и в часть боевую...
 

Сверху