Мужик и полных баков назревает такой вопрос скоро зима и выбор резины для своего верного друга пора покупать вот выбор подскажите что и как может у

Мужик всем привет и полных баков назревает такой вопрос скоро зима и выбор резины для своего верного друга пора покупать вот выбор подскажите что и как может у кого что из этого стоит на ваших верных конях nokian hakkapeliitta 8 suv 245 75 16 или Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV 245 16 75 или Bridgestone Ice Cruiser 7000 245 16 75 ползать по снегам и болотам зимой не собираюсь но предалевать придёться но редко
 


Arin@

New member
Из этих трех все хороши, все от навыков твоих зависеть будет)
 
Хакка, только не восьмая. Седьмая себя лучше в городе ведёт по асфальту. Восьмую шипами усыпали как из дробовика, на асфальте это минус.
 

imobi

New member
Ездил на ниве на бриджстоуне 7000,вполне хорошая резина.за два сезона по шипу на балоне улетело,но и до меня на ней сезон откатали.на трассе и в лесу ведёт себя достойно.
 

brontcobaka

New member
а судя по тестам она даже лучше r2 на асфальте держит, так что это все только ваши домыслы.
 

galchonock

New member
Бриджи - абсолютно мертвая зимняя резина. На 8-ой хакке не ездил, но гудьер однозначно лучше 7-ой, особенно по проходимости.
 
Нокиан бери хорошая резина в повороте как вкопанная, и по асфальту и по гравийки класс мне понравилась сам на такой езжу, не разу не было заносов, ну если конечно сам захочешь
 

Fluq

New member
континенталь конти контак 2 или хакка. Остальное говно. Парни без обид,но это так.
 

malnick

New member
От бюджета зависит твоего, можно и недорого нормальную резину купить, например, виaтти, на которую кстати годовую расширенную гарантию дают, или уже упомянутый матадор, но он чутка дороже.
 
Каждому конечно своё, эти довольно не плохие варианты, я лично вообще каму поставил на зиму и всем доволен, особенно ценой )
 

NickitOS

New member
Тоже Viаtti бы посоветовал посмотреть. Дорогу держит отлично. Стоит не дорого. Бока крепкие, порвать тяжело.
 

Сверху