можно ли поставить амортизаторы от газели на уаз 469 без лифта??

bacsan

New member
Привет можно ли поставить амортизаторы от газели на уаз 469 без лифта???
 


AshShor

New member
Ставь родные,поставь 265е колеса с 70 бортом,можно данлопы или тойю,поставь новые подушки в чашки рессор,подкинь 8см под рессоры и езди кайфуй - машина станет комфортной.От газели деревянные будут
 

stoalenov

New member
чёт ты хрень несёшь! 8см под рессоры и родные аморты? И что это будет за табуретка? Длины амортов даже газели не хватит с 8см поставками. Самый нормальный лифт это кузов от рамы на 3-5см и под рессоры 3-5см. Тогда и 33 колеса влезают
 
то есть у меня на буханке так стоит и все ездит,а у тебя не хватит...хм..странно...Возможно мы разные аморты ставим?)там по моделям длинна проскакивает с отличиями.А поводу лифта кузов - рама...кому нравится,кому нет.ТАм и так 8 мебельных болтов эту дуру держат,а еще и нагружать их на излом...
 

bsabd

New member
ну так есть такие кто мебельные ставит! Я ставил м12 болты. 4см проставка из капролона или цельного кругляка и заводские резинки. Под рессоры 3см и газель аморты
 
газелевские на 4 или 5см длиньше. Родных не хватает после 4см. Начинают стучать. С газелевскими ну на 10см можно приподнять. Не поверю что 14см лифт рессор а-мост и хватает амортов
 

malnick

New member
да даже 12 мебельные болты спокойно держут кузов. Сколько лет ездили люди и все норм было. У меня 3 уазика было и всем лифтовал одинаково
 

Сверху