Может знает кто автосервис,где умеют работать с уазами в Калужской области,а именно Юхнов-Медынь-Мятлево? Буду очень благодарен P.S. Купил с умз 417

Alisan

New member
Добрый вечер!
Может знает кто автосервис,где умеют работать с уазами в Калужской области,а именно Юхнов-Медынь-Мятлево?
Буду очень благодарен
P.S. Купил с умз 417 на вояках.надо привести в порядок его

rrQom4p7jgQ.jpg
 


Александр, кто же УАЗик в автосервисе делает? Сам, в гараже, с пивком и с хорошими товарищами! Это же тоже несравненное удовольствие! Сам починишь, и даже гордость берёт!
 

bakker

New member
не спорю. Когда была 80ка было время ковыряться в ней. А сейчас времени нет ковыряться целыми днями,поэтому проще кому-то отдать и заплатить
 

kosogistan

New member
согласен а в лесу если что эвакуатор вызовет уаз надо делать самому
 

Aleksandr33

New member
Человек просто ещё сам не сталкивался или времени нет современем займётся
 

NOD

New member
Настоящий уазовод может в одиночку в чистом поле перебрать весь уазик))
 
Если нет опыта, но есть деньги, то в Подольске есть серьезная фирма по УАЗам - называется Галагрин . Там сделают все, кроме вертикального взлета . Понятно, что обойдется это в копеечку . А так найти человека,знакомого с УАЗами и " хотя бы, проконсультироваться у него .
 

Chuck

New member
Мужики,нужен совет. Уаз 31514. нрустит 1 и вторая передачи при включении. Сильно хрустят. если сцепление подольше подержал,то включатся без хруста. Сцепление прокачано,шток рабочего цилиндра подведен,диск сцепления при нажатом сцеплении отходит от маховика на сантиметр. Что такое двойной выжим и перегазовка знаю. Что может быть?
 

frankerr

New member
синхроны смотри. Мб еще и подшипники кончились и вал может сильно люфтить. Вскрытие покажет. А так небольшой хруст 1 и 2 передачии для 4-ст это норма.
 

bithatron

New member
да, у меня тоже хрустит. Даже после переборки немного остался хруст. Коробка с/о. Щас делаю новую полностью синхро. Оно не хрустит)
 

tt4

New member
новую коробку купил, поставил(старая в фарш) -1я с небольшим хрустом, остальные норм
 

Сверху