Может у кого было так. Хантер 31519 сцепление достало уже. На холодную нормально поездишь маленько наченает вести. Скоростя хрен включишь. Главный

simuran

New member
Привет. Может у кого было так. Хантер 31519 сцепление достало уже. На холодную нормально поездишь маленько наченает вести. Скоростя хрен включишь. Главный поменял думал что перепускает. Диск суепления новый, на маховике есть выроботка но не критично. Корзина лепестковая. Жидкость новая
Может дело в рабочем целиндре он не регулирующийся его еще не менял
 


voffka1983

New member
откуда жидкость может уходить в вакуумник? С тормозами не перепутал?
 

dju22

New member
Может и в рабочем, надо не гадать, а глянуть. Товарищ нажимает и смотрите как сцепление работает. И надо смотреть именно в тот момент когда отказ. На жучке новый рцс хватило не более 10 тысяч пробега
 

Aleksandr33

New member
Попробуй сцепления потихоньку выжимать. У меня такая же хрень второй год так езжу.
 

Be_to_do

New member
Я в прошлом году 3 новые гцс ставил один по гарантии поменял, новые запчасти дерьмо, победил ток ремкоплект ом на старый гцс, и то со второго комплекта ток, 1 ый ремкоплект был за 30 руб, второй за 100 уже с силиконовые пыльником, рабочий или работает или течёт, можешь шток регулируемый поставить, я регулируемый поставил, сцепа крафт тэч
 

asdlegioner

New member
За 1,5 месяца 3 новых гцс и 2 ремкоплекта, 2 раза груженным с леса без сцепы приезжал, газель с 402. Ну у них гцс одинаковый
 

Elena880

New member
Посмотри в эротической книжке по уаз скок должен ходить шток рабочего, на Волге, газель 14-18мм, у вас наверно также, хз. Если ходит меньше то гцс травит или ход педали маленький, если ход нормальный то проблема уже в вилке, в корзине, в маховике
 

Сверху