Может, не сюда... Ежели чего, извиняйте. Продам УАЗ 31512, 2000г. НА РАЗБОР, как донора. Разбит передний мост, передние двери с вмятинами, дуга

Ihor

New member
Может, не сюда... Ежели чего, извиняйте. Продам УАЗ 31512, 2000г. НА РАЗБОР, как донора. Разбит передний мост, передние двери с вмятинами, дуга посередине погнута (за нее поднимали на погрузку). Двигатель, коробка, задний мост, остальной кузов целые. 45т. торг при условии бутылки коньяка. )))) Апшеронский район Краснодарского края. 8-928469991 9

9bPrNCw_iv8.jpg
 


Greenhorn

New member
распродайте по запчастям дороже выйдет,целиком за такие деньги его не возьмут
 

DigiTdesign

New member
ага... не смогу я. я и водить-то не умею )))))) и просить некого. а резина да, лысая. Потому-то на перевале да в дождь и понесло...
 

Jemm

New member
не съем я печенек столько.... я, может, толстеть не хочу. Продам - лучше хурмой запасусь)))
 

kapitanaki

New member
Живы. Хорошая была машина... Она нам долго верой и правдой служила... До сих пор жалко.
 

Teploff

New member
Какой тебе коньяк? Ты и так не мало выпила его наверно, перед тем как сесть за руль этого УАЗа?
 

x_blade

New member
за 45 не получится продать,только если разобрать,двигатель с коробкой и раздаткой вытащить,мосты с дисками и амортизаторами,рессоры,остальное резать в металлолом,тогда можно продать от 30 до 40 тысяч,только времени займет много
 

vanguard_rgu

New member
ВЫШЕ ЧИТАЙ. не я за рулем была. У меня и прав нет. . Думай перед тем как что-то сказануть...
 

astraA

New member
спасибо за совет. я этим точно не смогу заниматься. Попробую отредактировать.
 

moneybestmaker

New member
может быть и так продадите,у вас,насколько я знаю цены на уазы и нивы повыше чем у нас в Лен.области.
 

Powersave

New member
напиши на Авито в разбор кому надо приедут сами снимут разберутся,найди там же разборку в Славянске на Кубани позвони им предложи
 

Сверху