Может кто знает какой фирмы поставить сомоблокирующий дифференциал в задний мост.

Haute-couture

New member
Может кто знает какой фирмы поставить сомоблокирующий дифференциал в задний мост. Спасибо
 


Работаю по ремонту и тюнингу Уаз бюджетный вариант вал рейсинг самоблок винтовая. А у кого кошелёк позволяет тот принудительную блоку ставит. Вал рейсинг ходят и претензии нет к к ним. ИЖ мало кто ставит
 

rogue2k

New member
ну если использовать уаз только как шишигу, то поставил бы. В остальных случаях однозначно нет
 

simuran

New member
Дмитрий, как знать, как знать, чаще всего до каки всякой доехать по трассе надо Если стоит на самоблок, то только вперёд. Назад пневму. Опять таки, это всего лишь мое мнение.
 
соглашусь с вами, но сам я назад установил этой зимой блокку ижевскую, скажу одно 100% в заднем мосту это конечно сильно, но сноровку нужно иметь при вождении, входя в повороты . Радиус поворота поменялся в большую сторону и на косогорах старается заднюю ось стащить туда куда не надо,но при этом вылазит от туда,отрабатывая все потраченные деньги. Но все таки лучше нее только принудительная, остальные для лёгкого бездорожья .
 

Julianka

New member
вот я это и пытаюсь донести. Столько проблем из-за не особо большой экономии. И я ещё не затронул тему об оборванных полуосях)
 

promoartox

New member
Руслан, но винтовая, повышенного трения с небольшим преднатягом, как у шишиги думаю не сильно канчивает трансмиссию, но и на диагоналях бесполезна
 

Obivan_Canabis

New member
подскажи,а что в передний мост поставить? Машина для охоты в основном зимой. Мотор409й, мосты "колхоз". Машина Хантер. И будет ли от него какой то толк? И преднатяг какой брать? Машина эксплуатируется не часто.
 
Блокку от иж техно и нихера не меняется в управление, 4 года откатал и и по льду на мт резине ездит все гуд, отрегулируй в ней максимальный допустимый зазор и будет она таботать четко
 

maks_holi

New member
в передний мост ставь винтовую, вал рейсинг, преднатяг 8-9 . норм должна .Я собираюсь такую ставить .
 

Сверху