Может кто выручит, нужен на время штатный руль на Буханку (390995), чтобы на учёт поставить в ГАИ. В магазинах не продают. Ярославль

Всем привет! Может кто выручит, нужен на время штатный руль на Буханку (390995), чтобы на учёт поставить в ГАИ. В магазинах не продают. Ярославль.
 


Iliadin

New member
Нет в Москве и области тоже самое и не какой бред даже наружное освещение должно быть стандарт ни какие диоды
 
В ленинградской обл.такая же фигня.хрен поставить.у меня были сняты задние сидения сказали езжай ставь и потом зарегестрируем.я вот чего не пойму,ментам то какая разница какой нафиг руль или что то другое,я за эти переделки на ТО отвечу,а твое дело зарегать и все...
 
с изменениями конструкции на учёт ставить гаишники не будут, им это нахер не надо. По факту им похеру какой руль, все ли сиденья, а для отчёта им нужно сфотографировать, что машина заводской конструкции, а если конструкция не заводская, то изменения должны быть прописаны. Никакой гаишник не захочет потерять работу из-за снятых сидений.
 
Мишаня, как на фото будет видно есть ли у меня задние сидения или руль не стандартный,это раз,и при постановке на учет авто не фоткают,только при прохождении ТО.и отсутствие задних сидений-это не изменение конструкции...
 
при поставке фоткают спереди, сзади и номера и номерные агрегаты. Завод указывает 5 сидячих мест, значит сидений должно быть 5, если их нет- это изменение конструкции.
 

slampajoe

New member
тебе свезло... Я в том году ставил на "отсутствие " бампера особо внимания не обратил, но отфоткал.
 

Specialized

New member
В Ярославле лучше на учёт не ставить!!! Езжай в Данилов, Тутаев там намного проще поставить
 

Сверху