может кто то заказывал хороший радиатор на печку, порекомендуете производителя или продавца. А то есть мнение, что не очень то уж они надёжные в

Krista

New member
Добрый день. Подскажите, может кто то заказывал хороший радиатор на печку, порекомендуете производителя или продавца. А то есть мнение, что не очень то уж они надёжные в массовой продаже. Буду признателен.
 


На днях буду разберать свой УАЗик печка медная стоит советкая,брал с хранения за 3500 за трешку заберешь,в машине жара
 

leralen

New member
На какую машину, какой радиатор. У меня на патриоте сандес с фланцевым соединением. А вам какой?
 
Стоит медный радиатор. Все нормально. Тепла хватает. Ещё термостат поменяю. Вообще Ташкент будет как обычно.
 

seocrat

New member
менял ну родному. Было 33 года. Он в хорошем состоянии только бачок чуть лопнул,паять не охото было. Поехал взял новый шааз вот они отличные. Трёх рядный бери и всё нормально будет. Тепла хватает спокойно. Летом я печку закрываю холодным дует. Зимой жарит корректно. Правда термостат сдох. А так если новый поставлю. Опять в футболке можно будет ездить. Плюсом хочу 2 печку поставить. Просто задним пассажирам в ноги больно не дует и багажник топить тоже. Печку менял в 2021 мае 8 числа.
 

Сверху