Может кто то сталкивался с такой проблемой?? После ремонта кпп и замены диска сцепления, не могу отрегулировать сцепление. Когда включаешь передачу

Всем доброго времени суток. Может кто то сталкивался с такой проблемой?? После ремонта кпп и замены диска сцепления, не могу отрегулировать сцепление. Когда включаешь передачу при заведеном моторе, такое ощущение что сцепления вообще нет. Все передачи хрустят и не включаются, а заводишь машину при включённой передачи и нажатой педалью сцепления машина стоит на месте и не дергается даже. В чем может быть причина??
 


prinum

New member
У меня такая проблема была, я подложил шайбы между корзиной и маховиком, и все стало нормально, потом по мере износа диска, шайбы убрал.
 
Так оно и есть шайбы толкай под корзину.я элетрод тройку гнул и кусочками подсовывал.не откручивая болты полностью
 
Элекрод тройку делаешь крючком, типа галочки, и между маховиком и корзиной подкладываешь, потом по мере износа выкинешь, там 6 штук надо
 
А шток рцс регулируемый? Я себе поставил регулируемый, могу хоть как выставить, раньше обычный нерегулируемый стоял
 

Сверху