может кто то сталкивался . .. купил себе уаз 469 1989г переоформил на себя. Так вот сама суть дела могу ли я теперь установить более свежий кузов и

cheapestrealty

New member
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался . .. купил себе уаз 469 1989г переоформил на себя. Так вот сама суть дела могу ли я теперь установить более свежий кузов и перебить на стойке номер кузова. Продавать я его не собираюсь. Всем СПАСИБО. АДМИНУ ЗДОРОВЬЯ! !!
 


Dest-r-oyeR

New member
Перебить номер это криминал,а заменить все элементы кузова кроме номерных на б.у.- это капремонт кузова.
 

Kom

New member
Только проверь на "новом" кузове может быть номер на панеле под лобовым, где воздухозаборник печки
 

Jesus

New member
Если не собираешся продавать какое вобще тебе дело до этих номеров.табличку приклепай и все
 
тут как-то видел рекламу: новые кузова на уаз, высылаешь ксерокопию птс, и тебе делают заводские номера на новый кузов именно те, что в твоем птс... не помню в какой группе вылазило, а цена примерно 200 с гаком тыщ за кузов 31514 (себе прикидывал)
 
Новый кузов ржавеет сильней, перевари детали на ремонтные с хранения например. Отпескоструй и перекрась вместо того чтобы покупать такую дорогостоящую деталь.
 

Blissrus

New member
Просто есть разбор ментовских уазов и там продают хорошие и не дорогие лодки. Вот и спрашиваю у знатаков можно ли заменить. Лодки естественно без документов
 

Сверху