может кто сталкивался, уаз хантер, на дороге не поймаешь руля,ощущение будто полуспущены колеса в чем может быть проблема

stuped_user

New member
Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался, уаз хантер, на дороге не поймаешь руля,ощущение будто полуспущены колеса в чем может быть проблема?
 


глупость, у меня стоял стерлитомак..., поехал на рынок,купил резинок на 300 и в гараже перебрал, конструкция простая,регулируется нормально, два года полет нормальный,люфта нет, чутка стал подкапывать. Кстати почему сам решил отрегулировать его? ... - потому что жаба душит платить 15 за это на СТО
 

TheLady

New member
а я занимаюсь гур Бмв на уаз. И знаю что такое Борисов и Стерлитамак. Люди плачут
 

Lyuska_lidina

New member
толк есть, устранить течь и убрать люфт стоит копейки,а сколько стоит поставить с бмвшный?
 
Я убрал все люфты, поменял все саленблоки,рулевые наконечники, подтянул рулевую, поменял шкворня, отбалансировал колеса. уазик едет как по линейке на любой скорости
 

Dmitriy2007

New member
Перед перебран в круговую, присутствует люфт на руле, подразбиты крестовины на рулевом кордане, может быть проблема в этом?
 

Сверху