Может кто сталкивался с такой ситуацией. Купили уаз 469 приехали ставить на учет нас загнули что не читаемый номер рамы. Выдали документ на

Всем добрый день.
Может кто сталкивался с такой ситуацией.
Купили уаз 469 приехали ставить на учет нас загнули что не читаемый номер рамы.
Выдали документ на улилизацию. Оспорить не как не получилось.
Возможно ли по другим документам (купленные)поставить на учет?
 


У меня такаже фигня была, вызывал эксперта составили акт, после поставили на учёт,гоняю рама стала без номерная
 
до 92 года номер рамы наносили краской со стороны заднего правого колеса, соответственно она стирается. В моем случае отпоавили авто на экспертизу, ничего не нашли, и выдали ТС вот в таком виде. И вин отсутстует. А шаманить и рисовать ничего не нужно, это наказуемо. Не правомерно с вами поступили, фото ТС прилагаю.

hmg8t_mv7uM.jpg
 

Гена

New member
От региона похода зависит у меня не читался номер поставили раму без номерной.езжай в другой регион и сиавь на учет .раз у вас такие п....ы
 

elViento

New member
Мне со скрипом поставили.
Номер рисованный был, сказали "надо восстановить, иначе на техосмотре завернут"
 
Я в нэте нашёл официальный документ с завода УАЗ в Москву ГИБДД. В нем сказано что завод подтверждает плохое качество краски и что она стирается. Краской наносили до 1997 года. И мне поставили на учёт без номера рамы.
 

Guri

New member
Не то немного, это ответ на запрос. А есть ещё письмо УАЗ
 
У тебя номер кузова !!!! находится на заднем крыле горизонтальная плоскость есть в инструкции где ближе к двери правой задней где вставляются дуги тента они тебя обманули если он есть то не имели право отказывать в регистрации. Если номеров нет это указано в птс то нельзя перерегистрировать машина остается просто на старом хозяине но в утилизацию только по просьбе хозяина!!!! это добровольно что значить сняли? С утилизации обратной дороги нет. Если номер найдешь то дело судом пахнет они тебя обманули. Нужно получить от них официальный отказ в регистрации и делать запрос на ооо уаз и подавать в суд, то что было нанесено краской естественно не сохранилось но номер кузова должен быть! Если они тебя обманули и ты как будто сам написал про утиль то тогда все.
 

Сверху