Может кто сталкивался с таким. В общем, УАЗ 452, двигатель 421, карбюратор 151. При движении давлю педаль на разгон он едет так как будто его за жопу

PATRIARH

New member
Подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался с таким. В общем, УАЗ 452, двигатель 421, карбюратор 151. При движении давлю педаль на разгон он едет так как будто его за жопу держат.и двигатель набирает обороты а машина быстрее не едет. Заводиться нормально и Когда стоит обороты тоже нормально набирает и работает ровно.. ???
 


Yg1

New member
Сцепление скорее всего буксует. Нужно попробовать сначала укоротить шток на рабочем цилиндре сцепления(если укорачивается). А если нет,то снимать КПП и смотреть сцепление.
 
У меня тоже пробуксовает, сцепление гидравлическое оно как нибудь регулируется или нет, залазил смотрел к колокол подходит трупка и в кручивается в штуцер и все ни тяг нет ничего, двигатель правда Андория, может кто подскажет, буду признателен. Или поможет только замена диска?
 

Nautilus

New member
Корзина и выжемной свежие стоят. Чток укоротил по максимуму чуть больше укорачиваю скорости плохо включаются.
 
у меня так же, то на взлет идет.. То как буд то телегу тракторную прицепили.. По мне воздуху не хватает, ну а первое, топливо... Оно разное с каждым привозом. Мне один внедрил от Оки, я окуел.. Летел.. 11 л на 100, но был провал под нагрузкой, купил 30й ДааЗ, всем хорош, но еду с прицепом..
 

Сверху