может кто сталкивался проблемой у меня искра есть топливо тоже подают в чем проблема ЗМЗ

bsdaemon

New member
Привет может кто сталкивался проблемой у меня искра есть топливо тоже подают в чем проблема ЗМЗ 409
 


ну раз искра есть значит система зажигания работает,а раз топливо есть значит бензонасос работает, вот и вся проблема...
З.Ы. я тоже не понял чё автор спрашивал...
 
Если проблема что искра есть отключи катушки, если проблема что топливо поступает-отключи бензонасос и с этим у тебя не будет проблем :)
 
У меня проблема так проблема,троит 409,поменял все что можно,а он все равно троит,иногда есть прорыва
 

m7

New member
попробуй датчик температуры на впускном коллекторе поменять, такая же беда была сейчас все нормально стало
 

deltamc

New member
Какой коммутатор на инжекторе?
Надо смотреть датчики,блок управления,а лучше ошибки считать а потом вопросы задавать
 

Man-nik

New member
цикличность интернета, падонкафский сленг возвращается....
 
Это известная проблема 409-го, у меня тоже было, и топливо подавалось, и искра была, но я ничего с этим не делал, меня всё устраивало!
 

Slavikp

New member
Если топливо есть, то это еще не означает, что его хватает, тоже самое и с искрой
 

larisochek

New member
"твоя арбуз на рынка продавать?" а ну ка напиши нормально...Когда бенз и искра есть обычно это радость,а не как у тебя...
 

Сверху