может кто сталкивался, Масло в радиаторе мотор 421/100, поменял прокладку, ездил на воде пол лета, все норм, подтянул головку после 700км, проехал ещё

Ребят, может кто сталкивался, Масло в радиаторе мотор 421/100, поменял прокладку, ездил на воде пол лета, все норм, подтянул головку после 700км, проехал ещё 600, заливаю антифриз и опять масло в расширительном бочке, но ни бурления ни перегрева ни чего нет..
 


Гена

New member
На фрезе все прогнали, с плоскостью порядок, после замены прокладки 1200 накатал все же норм было, а вот антифриз залил и опять появилось..
 

flashripper

New member
У меня была такая же фигня. Два раза снимал. На третий раз узрел маааленькую рисочку, как раз от маслянного канала к рубашке охлаждения. Шлифанул и всё стало норм
 

rewriter

New member
ну не всегда. был случай что вода не шла в масло,а наоборот.тут мы блок меняли...
 

Powersave

New member
У менЯ такое было,скорей всего трещина в блоке возле масленного канала,кажется возле левой дальней шпильки если со стороны капота смотреть
 

kvnfannn

New member
ну как вариант залить блок водой,и дунуть в маслен канал,если трещина,то покажет,я думаю
 

Сверху