Может кто подскажет Уаз 469 80 года дворники с верху очень плохо чистят,какие подойдут в замен родных

ApocX

New member
Может кто подскажет Уаз 469 80 года дворники с верху очень плохо чистят,какие подойдут в замен родных?
 


azam-2

New member
Покупаешь каркасник на 280мм, аккуратно с одной стороны стачиваешь заклепку которая по центру и держит крепление дворника, выбираешь штифт. Тоже самое делаешь с родным дворником. От родного берешь крепление под винт, оно как раз по ширине войдёт в новый дворник, и скрепляешь или винтом, у меня мелких не нашлось, или как я, просто вставил шплинт. При покупке дворника только смотри чтобы резинка плоская была. Некоторые дворники делают душой и пружины поводка не хватает чтобы придать по всей плоскости. А так погугли, на драйве точно была статья с фото.
 

adibas_

New member
В группу скидывали фото с моторчиком от Ниссана !! Мне кажется у старых моделей что не делай, нужен новый моторчик !!
 
у меня поводки от 2111 задние,щетки классика,мотор 2110 подрулевые 2108,прерывистый режим с регулировкой паузы и еще 2 положения
 

Сверху