может кто подскажет что нибудь, авто уаз буханка, такая вот история. Прокачиваешь тормоза всё норм, тормозят все 4 колеса, через некоторое время

AnalTeen

New member
Доброго времени суток, может кто подскажет что нибудь, авто уаз буханка, такая вот история. Прокачиваешь тормоза всё норм, тормозят все 4 колеса, через некоторое время тормоза пропадают. С нескольких качков срабатывают, прокачиваешь и опять норм всё на время, цылиндры менял. главный тоже, в чём может быть проблема? И должна ли стоять прокладка между главным и вакумом? Заранее спасибо)
 


bv1986

New member
В главном какое-то отверстие больше диаметром делают. В ютуб смотри.
 

ruslan45ik

New member
не несу, у меня именно так сделано а тебе если лень глубже капнуть то извени.
 

Svistok

New member
я два цилиндра поменял друг который мне делал всю голову сломал как так то, потом сделал эти манипуляции проблема ушла. Я не знаю где не вникал главное проблема ушла
 

elisey1

New member
факт остаётся фактом что отверстие в главном делали больше у меня покрайне мере и я забыл проблемы с тормозами
 
отверстий полно изучайте

g0rf5gu9t-M.jpg
 

Tendresse

New member
а почему когда прокачаешь всё норм, по стоит ночь и педаль в пол проваливается
 

azam-2

New member
Не указано однобачковый или двух, главный ТЦ. Попробуй догадайся, наверно двух, наверно регулятор тормозных усилий, что на гтц прикручен, чудит.
 

Bob.

New member
я уже три вакуума сменил. Он или работает, или нет. Надо регулировочный винт на торце вакуума установить по справочнику
 

Dr_Glubina

New member
у меня вообще на тормоз жмёшь уаз тормозит и педаль медленно провалиивается до пола. Что может быть за херня?? Два бочка, тормозные цилиндры сухие.
 
новые, на тормоз нажимаешь и сразу хватает но педаль медленно провалиивается, потом отпустишь и ещё раз нажимаешь и снова такая же история.
 

Сверху