Может кто поделиться советом, желательно фото кто как доп фары ставил на тентованый уаз. Буду ставить танковые фары, балку почему-то не хочу. И как бы

Maverick

New member
Всем привет! Может кто поделиться советом, желательно фото кто как доп фары ставил на тентованый уаз. Буду ставить танковые фары, балку почему-то не хочу. И как бы сильно колхозить не хочу, чтоб в любой момент вернуться в родное состояние.
 


James Z. Mcginley

New member
А бампер на что ? Стоят и не парюсь.

wn98wH043tY.jpg
 

osteonsip

New member
не низковато?! Само собой думал об этом. Кенгурятник не планировал.
 

mikhaild

New member
нет туманки и должны так стоять. Они даже по ГОСТу пояти. Тебе нужен доп свет а день, да у многих так стоят. Не жалуются они свят как ближний,дальний вкл они под машину ну как ближний чуть ниже, дальний в даль. А фара искатели ещё дальше. У меня стоят туманки они в точки почти светят на мокром хорошо видать. Правда светомаскировка свет хавает,ну я не парюсь. А так хочу диодные поставить, на этих осыпались отражатели. И будет. Ещё балка была 2 болта видна ну она стояла просто. Я даже не пользовался продал. Зря купил. А так все нормально
 
ещё продаться кронштейн на рамку лобового стекла ставятся,где зеркала у меня. Да там их уголка даже можно. Ну мне это не зачем
 

kolobok81

New member
у меня такие же только дальнего и позже ближнего возможно будут. Но на фото стоят на кенгурятнике, а не на бампер.
 
у меня это бампер такой с кенгурятником.
Колодки в фарах переделал под лампы Н7, лампы стоят с фтулками из капролона.
 

Powersave

New member
о, тут самое интересное! Основное достоинство этих фар - прочность. Как стекла, так и самого корпуса. Светят они немногим лучше штатных - на мой взгляд. Лучше купи WESEM 0668.43500
 

woffka

New member
я с тлт)) фг 127 это ближние (если не путаю) короч у меня ближние
 

Сверху