Может кто поделиться опытом,кто ставил на уаз 1jz ge.хотелось бы

mos

New member
Может кто поделиться опытом,кто ставил на уаз 1jz ge.хотелось бы пообщаться

GIY6nTdOSIM.jpg
 


bsdaemon

New member
Я занимаюсь этими двигателями, привожу контрактные. В Уфе конкретно на УАЗ 3-4 ставили за последнее время. В целом Клиенты рады
 

Goddy

New member
У меня от крузака двигатель 4 литра бензин с коробкой ещё пока в крузаке аварийном, хочу на УАЗ воткнуть, чтоб нормально все работало, кто может помочь и за какое вознаграждение, подскажите пожалуйста ?

d3IUZSyqoac.jpg
 

imobi

New member
Парни jz- хороший мотор, но как по мне это только в легковушку. В УАЗку лучше всего 5vz. Для самостоятельной установки. Если отдавать ставить в мастерскую то 1gr и uz- ты тоже вариант неплохой.
 

mathematician

New member
1jz создавался для седана массой около 1,5 тонны. Двигатель заточен под высокие обороты!!! Момент смещён так же на высокие обороты! А вы его в Уаз массой под 2 тонны... В УАЗе нужен момент! И чем ближе он смещён к низким оборотам тем лучше. Не подходят эти движки ни для газели, ни для УАЗа!!!
 

VaSiLek

New member
Если именно 1jz то свап комплект около сотки. Это все полностью с коробкой автомат, радиаторы, приборная панель, замок зажигания и т.д. Если 2jz то около 115
 

gorelict

New member
установка в нашем сервис партнере около 50. И на сам двигатель идёт расширенная гарантия 3 месяца
 

Сверху