мост передний собираю .вот такие прокладки .герметик нужен или нет.если нужен то какой

Мужики подскажите мост передний собираю .вот такие прокладки .герметик нужен или нет.если нужен то какой?

vmNJt-mHZsc.jpg
 


adibas_

New member
Я бы не доверял таким прокладкам, я DoneDeal мазал, всяко хуже не будет.
 

Nosferato

New member
нормальные адс прокладки. Бумажны тоеж нормально. Главное есть она
 
десятки мостов уже перебрал собрал и буду собирать. Нормальные прокладки, ненужно изобретать велосипед. Тонкий слой герметика и аккураиное обращение при регулировке. Не один из мостов ещё не потёк. Скорее сальник погонит масло...
 

SeoDeo

New member
я где то говорил, что прокладки плохие?Мажьте сколько влезет.
 

V1@d!m!r

New member
Можно через солидол. Такие прокладки. Раньше не каких герметиков не было. Если хочешь герметик любой пойдет автосил черный грубо говоря. Главное не тонну мащть а тонкий слой
 

judex™

New member
Я Казанский использую. .Лучше намазать чем потом опять разбирать .
 
Герметик любой. И обязательное условие, регулировки теплового зазора подшипников редуктора, производить строго с прокладкой, иначе зажмете и будет ничего хорошего.
 
автору рекомендую ознакомиться с материалом Василия Харчишина, очень доступно, подробно, доходчиво. Я с этих видео и начинал работу с редукторами мостов.
https://youtu.be/p7H3aymPJcY
 
Тонким слоем герметика с двух сторон с этими прокладками, использую abro *без ацетона* который. Не разу непотекли. И не запариваюсь.

fQcSVVuqtHU.jpg
 

Сверху