Москва вопрос такой какую резину взять на уаз хантер без лифтов и мосты спайсер всесезонку чтоб не дорогая

Москва вопрос такой какую резину взять на уаз хантер без лифтов и мосты спайсер всесезонку чтоб не дорогая )
 


digger111

New member
и будет он вечно грязный. Расширители тогда сразу в нагрузку. А это уже другой бюджет
 

oligarx

New member
в Магазине липучку 245/75/16 импортная не китай по 5500 себе на зиму такую хочу ! Но для грязи она никакая!
 

yanny

New member
да мне чтоб летом грязь помесить небольшую и чтоб зимой в снегу норм чувствовала
 

moneybestmaker

New member
Я себе тоже резину на лето выбираю! В Снегу сколько грязевой резины у меня было все себя хорошо чуствовали а вот на скользкой трассе были проблемы!
 

flashripper

New member
да не легкая ситуация! Ты однозначно одним комплектом не обойдешься! У меня раньше нива была и было у меря 4 комплекта колес! Сейчас хантера взял и как минимум три комплекта будет у меня со временем!
 

HaMMoMatoR

New member
Народ, поймите, не бывает всесезонной резины. Она или летняя или зимняя. А всесезонные это и не лето и не зима. Это резина устанавливаемая на заводе, что бы в любое время года ее можно было перегонять на малые расстояния. Например до магазина с нормальными сезонными покрышками. Поверьте, зимой ремонт/замена разбитого бампера дороже разницы в стоимости двух комплектов покрышек. Да и на трассе убраться можно легко, а там и без здоровья остаться можно.
 
В гололёд лучше не валить а ехать нет такой резины которая в гололёд трассу держит как сухой асфальт а те кто уверен в том что у него резина липучка или шиповка и ему пох на все им в доль дорог памятники стоят и ещё не в чем не повинным людям жизнь которых забрал самоуверенный в себе чел
 

Сверху