Мороз за -40 купил вкусняшку для уаза давно лень было ставить, сегодня решил поставить хотя вчера было -39 завелся

Мороз за -40 купил вкусняшку для уаза давно лень было ставить, сегодня решил поставить хотя вчера было -39 завелся легко
 


Процесс идет

RCHCShpyvQI.jpg
 
подача или вход тосола из блока, там есть пробка специальная или вместо сливного краника ставить, а выход можно врезать в обратку от печки.
 

Jonny-23

New member
это обычный котел ставят сливной кран блока потом на кран отопителя печки так как система сифон а у меня котел с помпой я взял с помпы вход на котел с котла на кран отопителя печки, радиатор печки обошел так как будет потеря тепла
 

Bigg

New member
Процесс установки завершён остужаем двигатель и проверяем работу котла

0eAfRaG3cyM.jpg
 

Lyuska_lidina

New member
тебе нужно запитываться сливной кран блока после устанавлевать котел пониже а выход на кран отопителя салона, желательны котел чуть выше крана слива
 

VictorL

New member
у меня также было подключено, зимой нормально было, а вот летом получилось так, что закрыв кран на печку, тосол начало гонять через котёл и летом печка грелась и так жарко на улице, потом поставил шаровой кран перед входом в отопитель и тосол перестал поступать в печку как и надо летом)
 

Сверху