Моё Вам Подскажите кто чем красил свои авто чтобы не царапали ветки, ну и по качеству не плохое

Моё Вам здравствуйте!
Подскажите кто чем красил свои авто чтобы не царапали ветки, ну и по качеству не плохое ?
 


cokolnom

New member
Покрасил капот изнутри кистью, какой-то безымянной эмалью по ржавчине. Вроде бы не гниет, не сыпется
 

Julianka

New member
Весь покрашен кистью и крыша тоже. Красил сын 13 лет. Не надо окна заклеивать, фары. Насрать на эстетику! На аэродинамические качества разводы и подтеки не влияют. Поставленые задачи выполняет на 100%. А вы можете Раптором покрасить, потратив на это 20000р

-Ud-_sy5M_o.jpg
 

trio123

New member
Да вот краска есть есть z-pro называется думаю как она ? И группа в контакте одноимённая есть но ценник за машину 150 просят.
 
берешь молотковую, типа хамерайта, красишь кистью... на молотковой не видно разводов от кисти... дешево и сердито, и всегда подкрасить можно в отличии от раптора, который откалывается кусками...
 

tonimar

New member
так краска с молотковым эффектом разного цвета, единственное с оттенком металлика...
 

Lexxo2k

New member
так погугли... у хаммерайта у того же есть сайт, может и подберешь... а разбавлять, если только чем-то на основе ксилола, молотковые на основе ксилола, хотя у хаммирайта вроде свой разбавитель...
 

Денис1221

New member
могу сказать одно: дешевую не бери, плохо держится, красил диски колесные, правда плохо ржавчину отчистил, но на одну зиму хватило... красил калитку в саду более дорогой, держится 3 года... сейчас, ближе к лету свой уазик буду хаммирайтом красить, но мне проще, у меня серый цвет, так что краску уже прикупил...
 

MNAG

New member
ну я и хотел подороже которую хамерлайн с молотковым эффектом
 

cokolnom

New member
так у тебя же, судя по фото, вроде рано красить... это у меня весь рыжий, с дырами, варить надо, вот и решил заморочиться...
 
так родной-то краской не проще облить, все таки нива не уаз... это козлика и кистью нормально, а ниву лучше пошпатлевать, подшлифовать ... чтоб красиво...
 

Сверху