Мой работяга не хочет работать. На малом подтраивает, при езде дергается, может заглохнуть. Поменял карбюратор, бензонасос, шланги, провода, крышку

XXX

New member
Всем привет. Мой работяга не хочет работать. На малом подтраивает, при езде дергается, может заглохнуть. Поменял карбюратор, бензонасос, шланги, провода, крышку трамблера. Компрессия:10, 10,8,10.Двигатель 421.
 


I was here

New member
Возможно прокладка на коллекторе, подсос воздуха. Либо отстойник засрался, который на раме стоит
 

AiK

New member
Тоже было такое тоже все меня, даже голову снимал, клапана притерал, в итоге на катушку зажигания провод шел в одном контакте с доп огнями, отцепил все лишнее от катушки, и машина поехала
 

ademan

New member
ну если даже на холостом троит то надо электрику шерстить---свечи провода уголек в крышке.. катушка-не греется ли...сам трамблер--нет ли люфта и какое зажигание--конт.или безконт.
 
Ну то что в третьем цилиндре на два очка меньше ни кого не смущает? Для начала отрегулируй клапана. Поменяй свечи. Ну и плюс проверь расположение проводов. Я бывало по запарке провода на крыше трампблёра раскидывал в обратном порядке, забыв что бегунок крутится против часовой стрелки. При этом двигатель запускался, троил конечно, но ехал.
 

ademan

New member
Может и свечи. Я раз свечи поменял так он сначала вроде ниче на рыбалку поехал стал троить чихать а на следующее утро вообще не завелся. Поставил свечи какие стояли завелся и все ровно работает.
 

Rockafella

New member
И еще как выше написали может либо бегунок или уголек в трамблере. А может и крышка трамблера лопнула.
 

Сверху