Мой джек пот- УАЗ Патриот. Я служу России и меня это Прет

vintyara

New member
Мой джек пот- УАЗ Патриот.
Я служу России и меня это Прет!

QJ-MzDpOqQw.jpg
 


а яб наоборот сказал, мне дорестаил больше внешне нравися и как владелец могу сказать что не ломается почти... даже грм не менял...
 

Pleltak

New member
ну я и симбир имел и обычный патр нынешний 12 года, у брата патр рестайловый, у друга дорест 13 года... да и по работе(7 лет в сервисе) не один патр ещё встречал...
 
не знаю, встречал я людей с патриком хоть хранит его в хороших условиях один хрен гниет под петлями подтеки ржавые. А сосед со старым ховером 2010 года и пара жучков всего..
 
ну у меня на 12м году уже кромка нижняя двери отгнила, но как то срать))) у меня после выезда за грибами или соревок царапки от фары до фары))
 

takara

New member
просто не все готовы мириться с гниением своей машины... Лично я не готов совсем)
 
согласен, дрочеров на кузовню ща много, они и за бампер удавятся, а я на соревках спокойно сосны бадаю... а смысл парится о кузовне на рамной машине?
 

NeedDesign

New member
Да причем тут это ржавчина внешний вид портит его весь. Когда старый уаз хантер заваришь сам зачистишь он от этого ещё брутальнее смотрится. Но патриот машина красивая хоть до реста хоть после его это очень сильно портит.
 

DigiTdesign

New member
покупать машину зная что она будет у тебя гнить уже через год два) Не все на это пойдут.. Как бы твоя ласточка вкладываешь в неё душу и всего себя.
 

Сверху