Мировая с жабой,проставки 77мм делаю сам а болты покупаю

bill-da

New member
Мировая с жабой,проставки 77мм делаю сам а болты покупаю дорогие

obOCrxfM_64.jpg
 


Мировая это что? А я сделал с профильной трубы усиленной только положил плашмя. Тоже хорошо получается 70мм. Завтра фото выложу.
 
шайбы без полезные, они лопаются, лучше из капролона, либо из профиля)я сделал из трубы 63

L5Fl9gE2UUQ.jpg
 

svcard

New member
Брал за 2000 готовый комплект из капролона, вместе с болтами.
 

Black Max

New member
Смотрел готовый комплект там болты из пластилина,итог труба 50мм толщина стенки 4мм,накрыто шайбами 4мм,болты буду брать в магазине для грузовиков с прочностью 10,надфиль практически не берет,болт и две гайки стоят 9 долл
 

slampajoe

New member
Ребят ну скажите еще такой момент. Проставки из металла. Я под низ и верх кладу еше прослойку резины чтоб металл по металлу как бы не ерзал. Правильно или нет? Кто как делает?
 

Prosto_niki

New member
мировая это договор я не покупаю комплект ради самих проставок а жаба меня не душит по ночам,проставки буду ставить сверху метал на метал,а снизу на резину ибо с резиной с обеих сторон кузов может плавать,смотрел окна стекло и рамка целые а кожаный уплотнитель пересох
 

konfez

New member
Все понятно. Не сразу догнал.Уплотнители у меня тоже пересохшие. Вот и думаю чем заменить.
 

elisey1

New member
понял,только до Тулы далеко,я думал,что может быть в строительных или хозяйственных магазинах есть! У нас специализированный магазин по УАЗам есть,но там дороже все в разы.
 

Сверху