Меня заинтерисовал вопрос. Кто по какой глубене снега ездил? и на какой резине . А если можно то и размер ее . всем огромное спасибо

gia280366

New member
Меня заинтерисовал вопрос. Кто по какой глубене снега ездил? и на какой резине . А если можно то и размер ее . всем огромное спасибо.
 


PR-OFF

New member
Сафари 510 без передка сантиметров 30 ну короче мостами цепляет по не гребет
 

Caps

New member
И-502 на цепях по габариты едет как по асфальту, а там уже как пойдет, либо что сломаешь, либо шаг вперед 10 назад для разгона, да и смотря какой снег, по пуху особо нет проблем лететь
 
Вот колеса, снега по пояс, гребет на заднем приводе - только бампером снег разгребает

UNSS0-NISk0.jpg
 

Clon

New member
И 502 по бампер нормально идет, а вот по сырому иногда копаю будь здоров
 

Vasia Puchnin

New member
Хрен знает что за резина самая дешевая чехословатскся по словам продавца 30-40 см без люфта патриот роет на ура
 

Elena880

New member
Вчера после месячного простоя выезжал,снега см 40,медведь роет не плохо,но снег как песок,чуть газом переборщил закапывается,а ходом нормально идёт)))

11MRJqMKqxU.jpg
 

Lebedinskii

New member
И ещё мужики вопрос к вам,какой подогреватель поставить?на жигулях был такого типа он был вкручен в блок,работал от 220,есть ли такие на 421 мотор?а то приехал на выходные тут 30 давит,чтоб запустить два часа вокруг него танцевал
 

FreeTony

New member
Ну перед лысые а так пакры хороши больше для грязи но снегом хорошо справлялись задние так как там протектор был

f_t1IhNEd40.jpg
 

Anty

New member
Грязевые покрышки по снегу плохо едут. Стояли гудрич 33. Поставили кумхо 15 радиус, 65. Просвет ниже, но едет хорошо.
 

rino6666

New member
конечно есть, у меня стоит, в -30 40 минут включен и запускаешься как летом и даже без подсоса
 
я не знаю название, купил уже стоял, в принципе у них принцип одинаковый, покупай подогрев на газель - не прогадаешь
 

Сверху