меня не устраивает холостой ход на 451 двигателе с однокамерным карбом 131, карб разбирал все чисто и регулировке не поддается, холостой есть но

Добрый вечер, меня не устраивает холостой ход на 451 двигателе с однокамерным карбом 131, карб разбирал все чисто и регулировке не поддается, холостой есть но неровный, мотор потряхивает. Как думаете стоит попробовать другой карб или это просто свойственно этому движку?
 


foxhunter

New member
Двухкамерный через переходник лучше поставить. У меня на зазике тоже однокамерный, не нравится он мне, какой то он тормознутый, хочу поставить от ваз через переходник.
 

bolshas

New member
Вячеслав, от пятерки, но не на уаз, на ЗАЗ 968м. Двухкамерный по любому должен быть лучше, на зазе дает +5 лошадок. На уаз вроде к 151 двухкамерный. Хотя я видел уаз с карбом от ваз2107, но он у них через жопу работал не знаю из-за чего, хозяин сказал что все равно лучше с семерошным чем с родным однокамерным.
 

azam-2

New member
у меня стоит 2107 на уазике хорошо работает10на сотку км по трассе 80 км в час
 

takara

New member
думаю еще хочу поставить 21073тоже у пацана стоит полет нормв грязи в роде тянит на понижайке
 

Lada Priora

New member
Исправный двигатель, должен работать ровно, а плавание оборотов не всегда карб...)
 

Larden

New member
Подскажите мужики, недавно УАЗ 514 взял, решил карб почистить оказалось карб 4178-00, расход под 20- ку. Подскажите с этим карбом мутить или другой какой, мотор 4178.?
 
тоже купил такой карб и разочеровался в расходе, прет и работает хорошо но расход ужас на 417 двигателе, у знакомого стоит карб 2107 говарит все хорошо расход радует по городу литров 12-13 хотя двигать у него сотка
 
тоже купил такой карб и разочеровался в расходе, прет и работает хорошо но расход ужас на 417 двигателе, у знакомого стоит карб 2107 говарит все хорошо расход радует по городу литров 12-13 хотя двигать у него сотка, вот думаю тоже семерошный поставить карб
 

Nexsus

New member
я когда брал УАЗ у меня такой стоял, перегонял с соседнего города 80 км через уральские горы км 10 потом ровная, так я когда в горку поднимался он только 2 ехал на 3 унывал, да и димамика очень вялая да и расход около 20, а вот на 4178 динамика хорошая но расход блин большой хотя читал что расход 13-14 с ним
 

maks_holi

New member
не помню да и у меня на нем тоже расход большой, по этому и хочу ставить 2107
 

Сверху