MAXXIS M-8080 Mudzilla 31*11.50-15LT Заказал такую резину на свой УАЗ,не могу разобраться,какие диски мне нужны,точнее какой вылет и какая ширина что

SEO-Magazin

New member
MAXXIS M-8080 Mudzilla 31*11.50-15LT
Заказал такую резину на свой УАЗ,не могу разобраться,какие диски мне нужны,точнее какой вылет и какая ширина что бы яйцом не была ...

NZ6rsI_b1CI.jpg
 


elvi

New member
в таблице указан либо просто бред, либо это для низко профильной резины.
Для оффроад резины до 305мм- 8 дюймов вполне подходит.
 

ApocX

New member
в смысле, это реально для низко профильной резины... На уаз и нет дисков с параметрами 12 (по разболтовке. Самый стандартный вариант это 8.0 и ставят на них резину до 35го
305мм. А в таблице это типа на 305/35 r22
 
я не сказал, что это оптимально, я говорю, что это стандарт для оффроад дисков. И если посмотреть, то 90%уазов и ездят с такими. Понятно, что есть и шире.
На оффроуде диски всегда уже резины(в отличие от стэнса)
8 на секунду это 203мм, а 10 это уже 254мм. Если диск будет 254мм а резина например 285, то не будет особого смысла травить колёса. И риск разбортироваться значительно больше
 
так он разбортировается из-за плохо изготовления диска. А не из-за ширины. Вам так на заметку 9.5 ширина покрышки обута на 10 диск у меня. Ни одного разборта! А вот 8 диск на сафаре 12.5 при 1 атмосфере сваливается с диска вот вам и таблица не правильная. А то что покрышка яйцом это нормально
 
а у вас какой размер дисков и резины?
Я не хочу спорить или утверждать свое мнение... Просто есть стандарты и разные предпочтения, что и влияет на мнение
 

oleskin

New member
Какой уаз? Потом расскажи как резина себя ведёт можно было бы видос с грязи посмотреть. Мы бы не против глянуть.
 

Сверху