Машина песочного цвета, мечтаю перекрасить ее в черный раптор, расскажите пожалуйста кто этим занимался с переоформлением много проблем будет, и как

Добрый день. Машина песочного цвета, мечтаю перекрасить ее в черный раптор, расскажите пожалуйста кто этим занимался с переоформлением много проблем будет, и как все это делается?
 


MikhailS

New member
Не знаю как сейчас,но раньше едешь в ГАИ,пишешь заявления,как одобряет красишь и с бумагами едешь вносишь в птс изменения цвета
 

vanguard_rgu

New member
У меня только на кузове смотрели! И спросили зачем!?
Я сказал на нем ржавчину не видно!
Был белый!!

B_tVdyYO8-A.jpg
 

Aleksey Laptiev

New member
Многие получают геморрой с прекрасной. Для сверки нужно вести авто в ГИБДД, а там до любого тюнинга докопаться могут. И цвет не поменяли из за изменений и ещё больший головняк получают. Цвет менять только на стоковом авто.
 

SnowCatpussi

New member
ставил 9-ку на учет, сказали, что цвет не совпадает, написали в св-ве другой цвет, и все... правда цвет не кардинально другой: был серозеленый, стал серосиний...
 

Zpol

New member
Я менял цвет после покраски раптором, был снежка стал чёрный. После покраски приехал в ГАИ написал заявление, заплатил пошлину 800 рублей. Потом сверка и 40 минут ожидания. Но как было указанно выше все изменения конструкции должны быть внесены в птс, иначе начнутся проблемы.
 

Сверху