машина патриот с корейской раздаткой!хочу заменить диск и корзину сцепления. Родные больше года активной эксплуатации умирают. Посоветуйте какое

Всем Привет!машина патриот с корейской раздаткой!хочу заменить диск и корзину сцепления. Родные больше года активной эксплуатации умирают. Посоветуйте какое поставить?керамика не вариант!может от дизеля какого то,чтоб без особых переделок!?!
 


Krotty

New member
http://vk.com/club71004863 вступаите мужики помогите развивать группу
 

Locksli

New member
я уже поменял второй маховик, стоит 2-я корзина и 4 диск.... ((( керамика не вариант вообше!!! подольше отходил ЛУК (но! с 8 пружинами, там сдвоенные пружины стояли, а не как в основном продают с 6-ю) В эксплуатации больше понравился от 514-го (дизельного). там ещё пластиковая вставка... Лук в сборе помягче работает. но работает!!! от 514 и выдерживает мои нагрузки.
 

SeoDeo

New member
А что раздатка тоже корейской бывает? Думал только кпп даймос корейская
 

banzay

New member
Став сакс от Каменского двиготеля подшипник штатный, работает мягко крутящий момент 300 с чем- то ньютонов 43000км побежала все в норме не жалею что потратился.
 
Я имел ввиду, что все раздатки русскиие за исключением той раздатки на патриоте, которая включается электрически, я не знаю чья
 

Сверху