Машина 31512 . вперед без передка не едет, с ним кое как, назад старается с передком, его выкл вообще стоит . И задние колеса тормозят. Ну я грешу

Vasia Puchnin

New member
Машина 31512 . вперед без передка не едет, с ним кое как, назад старается с передком, его выкл вообще стоит . И задние колеса тормозят. Ну я грешу на раздатку там хруст в ней и на повышенной и на пониженной . Что кто подскажет?
 


нет. По воде не ездил,масло во время меняю. А раздатка и КПП на воде когда утопил ездили около недели меня, дома не было дед гонял масло не слил, КПП масло залил и раздатку и передачи и всё вкл сразу стало. КПП то нормально переключается . А вот на мартовских буксанул и хруст в район рк появился . Колесо домкратил пол оборота и всё, рк в нейтрали и КПП были
 
да неи ручки в норме вроде. Я думала может повышеннуб не доключил . Ну и на пониженной тоже так хруст, назад как едет без проблем с передком . А вперед тормозит
 
Задний кардан открути попробуй на одном передке подёргаться вперёд-назад, сразу поймёшь.
У меня такая хрень была когда главная пара вместе с подшипниками хвостовика разлетелась
 
передок то работает. Хруст вот в раздатке стоить . В мае вот поеду отверну кардан. Попробую . Колесо домкратил . По оборота и всё тормозит. Раздатка в нейтрале была и КПП. Масла слил с моста не осколков ничего вроде нет . Батя говорит раздатка. Ну ок снимать тоже сцепление менять
 
Неужели самому не интересно поддомкратить все 4 и покрутить колеса карданы коробки в разных направлениях и сочетаниях. Скинуть задний кардан с моста это 4 болта, как здрасьте для УАЗ
 

Сверху