люди,у меня вопрос по ремонту (для тех кто живёт в Питере) . У меня Патриот 2008 года . Сгнили пороги . Кто нибудь восстанавливал ? Главное - где

Clon

New member
Здравствуйте люди,у меня вопрос по ремонту (для тех кто живёт в Питере) . У меня Патриот 2008 года . Сгнили пороги . Кто нибудь восстанавливал ? Главное - где делали ? Сколько взяли ? И как сделали ? За ранее - Спасибо .
 


tonimar

New member
Обратись на сто полный привод. Или в моих группах найди их и задай вопрос. Ромка сварной, делает качественно.
 

lilkrank

New member
Вот, я отрезал родные, и приварил профиль 100х50 и +50х25. Обварил по замкнутому контуру и покрасил.

eagDpSnxGN8.jpg
 

Тарас

New member
а прохождение техосмотра - всегда за деньги, а если надумаете продать или переоформить ?
 

korvin204

New member
Здравствуйте . Опять тот - же вопрос . А как - же крепления двух бензобаков ? Они к порогам чуть глубже крепятся .
 

WelpHodosoype

New member
Если тебе будут варить пороги,то пару укосин с гайками приварят уж к порогу то.это вообще я думаю не проблема
 

Leo1971

New member
на фото нет, но там щас приварены ухи с дырками под стандарный крепеж баков. Ленты чуть длиннее сделаны. Будет еще подножка из 60х60 трубы. Она ниже порога встанет и закроет оголившийся бак. А вообще там появится бак из нержи. От крыла до крыла. Плоский.
 

Сверху