люди подскажите!!! Уаз 31514. Все было хорошо, а сегодня утром не могу завести, приборы не показывают на стартере работает отпускаю не работает,думал

люди подскажите!!! Уаз 31514. Все было хорошо, а сегодня утром не могу завести, приборы не показывают на стартере работает отпускаю не работает,думал вариатор поменял все равно такая же фигня. Куда копать что еще смотреть? предохранители тоже в норме.
 


drone76

New member
Да замок зажигания, пока стартер крутит схватывает, это контакт отошел в замке
 
У меня тоже так было. Замок зажигания. Так я до получки, два провода на нём перемычкой (таким же проводом) соединил и ездил. Главное скрутку по плотней сделать!
 

Lyuska_lidina

New member
Если замок восьмерочный, на рулевой колонке, тогда разбери, сними все пластмаски-кожухи, и пальцем прокрути диск с контактами в нужное положение, завестись должно. Кстати, он полупрозрачный, на свет все станет понятно, в чем причина там
 

slampajoe

New member
Может быть замок. Не давать контакта..
А может и реле стартера,у самого было такое. Зажигание есть,а только ноль.
Хотя, ты говоришь, что у тебя даже приборы не показывают без стартера.. Или я что-то не так понял.
 

Dmitriy2007

New member
да приборы не показывают без стартера, когда крутишь стрелка давления и зарядки немного отклоняются а стрелка топлива зашкаливает
 

Сверху