Люди добрые! Помогите ситуация такая!был на даче и увидел что у моего коня хана пришла переднем рессорам! Коренной лист выгнуло, у меня рессоры

stoalenov

New member
Люди добрые! Помогите ситуация такая!был на даче и увидел что у моего коня хана пришла переднем рессорам! Коренной лист выгнуло, у меня рессоры усиленные по 10 листов и перед и зад.вот думаю что теперь делать:1-замена целиком??? Купить новые 8 листовые.2- перебрать свои и оставить 10 листов????и что будет если спереди будут 8 ми листовые а с зади 10????и последний вопрос так как туда полезу хочу лифт рессора- мост сделать какую проставку поставить? Из чего?? И размер!! Всем спасибо за дельные советы!! Админу добра!!!
 


Marinatxt

New member
от старого хозяина так достался!! Твои предложения ?? Просто все в круг менять сразу не смогу! Хочу начать с переда и вот думаю! Как сделать как правильно? И чтоб на жопу ни как не сказалось
 

OIA

New member
накопи денег на трехлистовые от Буханки. Они такие же, как у Патриота
 

G-SHIK

New member
лифтовать можешь как хочешь, и раму с кузовом и подвеску. Но такие рессоры дадут работу подвески. 10 листов работают как чурбак в подвеске, то есть никак. Набери в ютубе тест уаза по картофельному полю на Волговских рессорах и на штатных. Все поймешь.
 

Andy74

New member
Если 8 листовые рессоры, то проставку надо 2 см! А чтоб не гнуло рессоры сделай трэкшн бары! Если как у меня 5 листов то проставку 3 см
 

Сверху