Люди добрые подскажите пжл поставил новый мотор карбюраторный к151, военный трамблер, со всем навесным, едет очень тяжело, на подъемах еле на

Empoppybressy

New member
Люди добрые подскажите пжл поставил новый мотор карбюраторный к151, военный трамблер, со всем навесным, едет очень тяжело, на подъемах еле на второй поднимаешься на прямой 60 предел, что может быть ? Говорят это нормально типа обкатку надо сначала пройти, сталкивался кто нибудь ?? УАЗ буханка
 


Wolter

New member
Может целка в карбе стоит! Мне в армии тож4 мотор новый давали и там стояла тоже хуй ехал она спецально для обкатки двигателя ставилась
 

bacsan

New member
расскажи пжл по подробнее, да это военный мотор, Чо за целка ??? Как Ее убрать, а то уже все по перекрутил толку ноль
 

DigiTdesign

New member
Вообще странно, к 151 это злая штука, он прет как танк, а, машина не чихает, может, может жиклер какой, забился. У меня буханка на 4 в гору 90 прет.
 

Draggo Draggo

New member
нет не регулировал, новая с завода движка, просто не хотел вскрывать, походу придётся, подскажи на сколько шуп для регулировки нужен ?? А так клапана не тарабанят все 4 горшка работают, не троит мотор, просто не едет
 

Nataliyafda

New member
мотор новый с завода, нет не чихает работает ровно просто не едет вообще, на нем 50 км отъездил
 

wlastas

New member
А карбюратор смотрел, он у тебя какой? Если не тянет, то одна из причин может быть в нем, так же зажигание можно глянуть.
 

Korman

New member
Целка под карбом!!!но я думаю не из-за неё. Моё мнение клапана.
 

AiK

New member
вот такая)

LpdYWYBQkds.jpg
 

joyslen

New member
карбюратор вскрой онатакая металическая пластина ее не перепутать она перекрывает камеры
 

Сверху