Люди добрые отзовитесь пожалуйста те у кого стоит подводное зажигание на одном датчике хола ?!! Есть к вам несколько вопросов!

Люди добрые отзовитесь пожалуйста те у кого стоит подводное зажигание на одном датчике хола ?!! Есть к вам несколько вопросов!!
 


Softex

New member
Доброе утро! Попробуйте ему написать, может чем по может!

iPP8T4HzRN4.jpg
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
нет так же как у тебя только датчик хола один и один двухканальный коммутатор
 
да не суть вопрос вдругом!! У меня 1 датчик хола один двухзональный коммутатор 2 катушки 406 какая бабочка щас не помню просто уже почти 2 года это валяется без дела!!! Так как горит коммутатор а он стоит не малых денег! На выходных погорел не много искра пропала вот сного встал вопрос об установки данного комплекта !! Ищу человека у которого найдётся время мне помочь и обьяснить что не так и почему горят коммутаторы
 

Lebedinskii

New member
да у меня в впроводке встроен резистор(или транзистор) не разбираюсь если не ошибаюсь на 60 ом могу врать!! Эта штука специально вроде как чтоб госить избыточное напряжение сети точно повторюсь не знаю !!)может в этом дело скоро буду на работе попробую отрыть схему по которой делать
 

astraA

New member
чуть позже на роботе найду все что смогу скину))) само зажигание на даче воляется
 

leralen

New member
Понял, ладно, подумаем. Комутатор может гореть наоборот из-за сопротивления
 

Сверху