люди добрые ! где мне инфи раздобыть ? покупал уаз с заменёными шестернями в РК (старый владелец сказал толи 2.6 толи 3,1), недавно стала сильно

Здравствуйте люди добрые !
Подскажите пожалуйста где мне инфи раздобыть ?
покупал уаз с заменёными шестернями в РК (старый владелец сказал толи 2.6 толи 3,1), недавно стала сильно пониженая вылетать разобрал а шестерня включения пониженой съедена наполовину на какую её менять если номера комплекта я не знаю ? Или они одинаковы все ?

p_PMLpX_52c.jpg
 


ApocX

New member
дак ты сними её притащи в магаз и скажи: дайте мне такую же только новую)) я всегда так делаю
 

Yellowcat

New member
Даа,печаль качество метала, а ведь Россия известна необьятными просторами и дорогами
 

Nafa

New member
Не все зависит от качества металла.
Любой механизм надо правильно собрать и отрегулировать.
А раз сожрало только половину шестерни-возможно с зацеплением были проблемы.
 

laguna94

New member
Вот тут есть: http://tdvega.com/katalog/?NAME=%D8%E5%F1%F2%E5%F0%ED%FF+%F0%EA&search=
На понижайку родная шестеренка ставится. У меня 3.3 уже менял.
 

sqqq

New member
Было такое, недовключение, надо шток вилки перетачивать и заваривать. Иначе и новая ненадолго.
 

puffofsmoke

New member
Это такие сырые шестерни я тоже ставил,походу Ульяновске да? Смотри корпус рк если ток стенка сточена то 2,6 а если корпус рк пиленный то 3,1это в старой прямозубой рк
 

JL_

New member
может есть поподробнее инфа, было недовключение, но походу из-за шайбы которая фиксирует штоки, она вся разбита .
 

gh0st

New member
Дрзья спасибо большое за отклик, шестерню нашел 2200, причем в самом модном магазине у нас её неопознали вообще(поэтому и написал сюда ), а в сереньком у черта на куличках, сказали что они все одинаковые и эта нового образца про понижение еще неразобрася, т.к РК еще не разполовинил
 
Нарисовал картинку, разберешься ) расстояние не помню, как соберешь РК посмотри на сколько не доходит шестерня, я шток царапал, потом задвигал вилку дальше и опять царапал, расстояние промеж царапин и нужно.

dDcOCjQ-W3k.jpg
 

Сверху