Люди добрые, дайте дельный совет! Задумываюсь установить ДВС дизель 85 л.с атмосферник Ниссан Атлас на УАЗ. Можно оставить свою родную КПП или надо от

nOop[ka]

New member
Люди добрые, дайте дельный совет! Задумываюсь установить ДВС дизель 85 л.с атмосферник Ниссан Атлас на УАЗ. Можно оставить свою родную КПП или надо от чего другого ставить? Если оставлять родную КПП,то как соединить её с мотором? Стоит ли устанавливать данный дизель, будет ли хватать мощи?.
 


Chuck

New member
на драйве есть парень, изготавливает колоколы под любую комплектуху
 

kumbaso

New member
а где движок нашел коробки с раздаткой от атласа не было это было бы намного лучше, чем с уазовской
 

asazi

New member
Я бы не советовал менять, во-первых :много заморочек, а во вторых :меньше тяга будет
 

andragor

New member
Нужно купить готовый колокол который подходит болт в болт и ставиться родная Уаз КПП и рк тяги предостаточно не знаю у кого там меньше и с каким ДВС ты сравниваешь Контакты могу дать где где купить колокол.
 

orbitol

New member
Правда у меня турбо но атмосферник на низах повеселее будет.
 
от атласа не пойдёт если только поискать от террано но там рк на другую сторону чулок придётся перечулковывать.
 

Frans

New member
почему не пойдет обычно тд27 с коробкой от атласа ставят... там как раз раздатка справа
 


zZxtiPZQFKY.jpg
 

Сверху