любители вездеходов! собираюсь приобрести уаз-патриот 2008 года, подскажите на что следует обратить внимание при покупке

Frans

New member
привет любители вездеходов! собираюсь приобрести уаз-патриот 2008 года, подскажите на что следует обратить внимание при покупке?
 


Kartridzhej

New member
На кузов очень внимательно смотри, гниют как черти без должного обслуживания, особенно под расширителями.
 
Смотри всё, на движке прокладка на передней крышке составная - гонит масло, если собирали на скорую руку; ГУР не должен гудеть при вращении руля, особенный гемор- ручки управления отопителем- проверь все положения, по кузову- смотри всё вокруг лобового стекла- особенно над его верхней резинкой и по нижним углам, ибо все остальное лечится сваркой.
 
В двигательном отсеке смотри ржу от перегородки в левом и правом углах- с ней не бери. И крыша у него составная, смотри шов над задней дверью, из под него бывает уже лезет ржа на таком пробеге.
 
Я сам думал свой на патриот с доплатой поменять, но металл на кузове тоньше моего в 2-3 раза и покрашен хреново- ржа везде. Я не нашел на одного экземпляра от 2006 до 2009 годов, который можно было бы смело купить без возни по кузову. Кстати задняя дверь через одного битая, а на месте форсунки омывателя всегда гнилая
 

G-SHIK

New member
Корзина сцепления в сборе 11руб плюс пятак работа, молчу про передний бампер 19руб за что?за кусок пластмассы
 

sintra

New member
что тогда посоветуешь, если все с патриотом все так плохо. Может тогда хантер того же года?
 

Сверху