Любители бездорожья, всем полных баков! Нужен совет: какие траки лучше

Любители бездорожья, всем полных баков! Нужен совет: какие траки лучше?

KPv-MZgycgs.jpg
 


Powersave

New member
Изначально под какую тачку а так я бы железные взял если провалиться по самое немогу то выдергивать из болотины ток тачкой пластик таким не порадует останется там жить
 

Adimik

New member
пластиковые разные есть.
Одни при первом наезде разлетаются, а другие кидаешь поперёк колеи и Джеком поднимаешь 2,5 тонный УАЗ.
 
пластик под нагрузкой ломается... применимы только для относительно ровной поверхности на песчаных грунтах... алюминиевые более универсальны, но под нагрузкой гнуться, часто приходиться их выправлять... да и резина по ним скользит...
хорошие алюминиевые были питерского производства (на фото), они отличались от китайских и немецких маркой и толщиной, под 2,5 тонной машиной они прогибались, но отыгрывали назад, но их производство свернули, к сожалению...

из альтернативы есть : https://vk.com/openroadschool?w=wall-133427304_229
но это явно не для спорта

rPoadr7zDhk.jpg
 
все познается в сравнении, Один из сильных экипажей из Воскресенска ездит на пластике уже много лет, и успешно, на тумбочке видно их переодически, Под уазом еще не сломали. Не надо сравнивать из дешевого сегмента за 7 тыщ.
 

Jonny-23

New member
но мне твои нравятся, взял комплект на уазбуке таких, почему то 1.4 оказались, еще гонял на т-макс черные щиты не очень понравились, лесницы и прямые аллюмишки двудырочные, тож хернь.
 

Alexro

New member
ключевое в Вашей фразе "Один из сильных экипажей"... я знаю один экипаж из ветеранов, которые траками не пользовались вообще...
 
смотря как ездить... обычно к выбору конкретного оборудования люди приходят сами, на основе собственного опыта, стиля работы экипажа, а не по советам всемирной помойки, где каждый имеет свое мнение, абсолютно противоположное другому ))))
не попробуешь, не узнаешь )))
 

Сверху