Лифтанул уаз на 50 мм и поставил 33 колеса, все вроде хорошо но когда трогаешься с места на первой или второй передаче машина начинает сильно

alpenok

New member
День добрый! Лифтанул уаз на 50 мм и поставил 33 колеса, все вроде хорошо но когда трогаешься с места на первой или второй передаче машина начинает сильно дергаться. Что может быть? Сцепление отрегулировать или что то еще?

euuGnPj-2Ls.jpg
 


У меня сафари 33 и лифт 60мм . Когда лифтануть рулевую трубу прижало в кузове в районе педалей, вот и вибрация откуда
 

aildar

New member
По факту если только при трогании, то из-за большей нагрузки на трансмиссию в следствии установки колёс большего диаметра начало буксовать сцепление. Под большей нагрузкой на бездорожье может просто сгореть диск с корзиной и маховик с собой заберут..
 

Nafa

New member
Маховик не равномерно изношен из за этого и дергание
 

G-SHIK

New member
как любая МТ резина зимой только по снегу, причём не укатанному... Все остальное только шёпотом ездить.
 
Диск сцепления смотри есть диски шести восьми пружинные есть двойные сем больше пружин то сцепление будет мягче т.е дюрганье твое пройдёт
 
Я думаю что нужны доп тягт от S скручивания на задний мост по принипу как на классике или А рычаг в районе редуктора
 

Kartridzhej

New member
Я думаю что нужны доп тягт от S скручивания на задний мост по принипу как на классике или А рычаг в районе редуктора
 

Сверху