Лежат такие фары хочу поставить на уаз 31512, хочу поставить оптику от ваз 2106 с всепогодными или простыми лампами . Скажите какую оптику дальнего

sdiza

New member
Лежат такие фары хочу поставить на уаз 31512, хочу поставить оптику от ваз 2106 с всепогодными или простыми лампами . Скажите какую оптику дальнего или ближнего света поставить .

haQJ06erwXA.jpg
 


Prosvet

New member
Ваз 2106 оптика дальнего света, лампа галогеновая с цоколем H1.Я такую поставил в фару-искатель.
 

Avet

New member
Есть разница между,
Дальним
Ближним
И тем более Фара-Искателем это Прожектор.

И соответственно они светят по разному.

Необходимо определить что хотите в результате получить.
 

runews

New member
Пользуясь случаем хочу спросить не у ког не завалялся фара-искатель с кронштейном крепления?
 

O_G

New member
на картинке тракторная фара, фараискатель без дефлекторная типа линзы, от 06 берётся только оптика дальнего, а линза от искалки светит заливным светом в пятно
 

etyi

New member
Вернее я ставил отражатель от дальнего света ваз 2106, а стекло вклеивал от фары-искателя без дефлектора. Бьёт пучком.
 

savit

New member
Можно поставить оптику 2106 с крайних фар они дальний-ближний лампа Н4. Только се нужно делать через рэле. У меня на старом уазе такие стояли. Я делал обычный уазовский выключатель света. Вместо габаритов был ближний еще вытягиваешь дальний. Делал все через рэлюшки. Иначе выключатель выгорает
 

Сверху