лебёдка спрут 9000 может кто знает маркировку подшипников у меня на этом волу болтается думаю что не этот подшипник

Всем привет лебёдка спрут 9000 может кто знает маркировку подшипников у меня на этом волу болтается думаю что не этот подшипник поставили

wNStOEefb3Q.jpg
 


Korman

New member
Это из той серии, когда покупаешь оригинал на авто, к примеру подшипник. Или идёшь в специальный магазин подшипников и берёшь его там равно в 2 раза дешевле
 
да она меня уже достала первый раз провод перешоркало от обмотки замкнул на якорь в этот раз якорь каким-то образом якорем за болт замкнул. Лебёдка хорошая запчасти от стартера подходят газ уаз большой. Якорь токорю отдаеш он перетачивает чучуть и готово.
 

ПолЛИТРА

New member
Ответ!! Кстати у меня тоже такая))) и тоже перетирало!!! Провод я по гарантии поменял))) и как новая пришла я ее сразу доработал пока полет нормальный! И на соревнования гонял сней все супер по мне минус только в скорости намотки и кстати после того как первый раз сломалась я ей сразу запасной Двигатель из стартера сделал!! Вот уже 3год пошёл как я в неё не лазил ))
 

Сверху